大会結果

5月19日【日】 牛角杯【結果】フリー

第1位明成OB

第2位富田バルデラマ

第3位富田マラドーナ

5月12日【土】 スーパースポーツゼビオカップ【結果】エンジョイ

第1位ケツ

第2位五色案M's

第3位marble

4月27日【土】 牛角杯【結果】エンジョイ

第1位Superioridade

第2位キン肉マン

第3位ケツ

4月14日【日】 スーパースポーツゼビオカップ【結果】フリー

第1位あ○ぎ○け○た

第2位free-style

第3位サイデム

3月24日【日】 スーパースポーツゼビオカップ【結果】フリー

第1位dierte

第2位YAC

第3位fireestyle

3月2日【土】 牛角杯【結果】エンジョイ

第1位ケツ

第2位freestyle

第3位CATRI-NA

2月17日【日】 牛角杯【結果】フリー

第1位ようすびs

第2位すね毛ジャパン

第3位リアルマケネード

12月23日【日】 蹴り納め大会【結果】エンジョイ

第1位M'S FC

第2位LUZ

第3位すずかよFC

12月16日【日】 牛角杯 【結果】フリー

第1位FC KINGDOM

第2位とみたAAA

第3位REONE いわき 4th

11月24日【土】 スーパースポーツゼビオカップ【結果】エンジョイ

第1位シャンオーレプレミアB

第2位リアルマケネード

第3位ケツ

11月3日【土】 牛角杯 【結果】フリー

第1位FC退部

第2位REJENZU

第3位№2000

10月27日【土】 登録制フットサル大会【結果】エンジョイ

第1位ひろあきFC

第2位ケツ

第3位WooZee'S

10月20日【土】 フットサルサイトカップ【結果】エンジョイ

第1位M'S FC

第2位れっどきゃっする。

第3位FOXバウンド

10月14日【日】 スーパースポーツゼビオカップ【結果】フリー

第1位KEYS

第2位高専Fc

第3位リアルマケネード A

10月13日【土】 牛角杯 【結果】エンジョイ

第1位REJENZU

第2位FCFW

第3位郡山FC

10月6日【土】 DUELO CUP【結果】エンジョイ

第1位エンジョイ天栄FC

第2位GLARE

第3位OB会

9月22日【土】 牛角杯 【結果】フリー

第1位FCバジリスク

第2位針生ヶ丘FC Aチーム

第3位やふとファミリー

9月15日【土】 スーパースポーツゼビオカップ【結果】エンジョイ

第1位CATRI-NA

第2位酪王

第3位overture

9月9日【日】 善舞×文吾商店 フットサル大会【結果】エンジョイ

第1位FC KINGDOM

第2位ひよこクラブ2

第3位guts eye

8月26日【日】 牛角杯【結果】エンジョイ

第1位松川スポ少OB

第2位KEYS

第3位ホリエスタ

8月18日【土】 スーパースポーツゼビオカップ【結果】フリー

第1位F.B.Lovers

第2位リアル・マケネード

第3位スナフキン

7月14日【土】 フットサル大会【結果】フリー

第1位スナフキンA

第2位スナフキンB

第3位№2,000

7月7日【土】 フットサル大会【結果】エンジョイ

第1位KAWAMATA

第2位LUZ

第3位クズの集まり

6月23日【土】 フットサル大会【結果】フリー

第1位TRAViATA

第2位FC土木

第3位CATRI-NA

6月9日【土】 牛角杯 【結果】エンジョイ

第1位エンジョイ天栄FC

第2位woozee's

第3位エイト倶楽部

6月2日【土】 フットサル大会【結果】エンジョイ

第1位蹴.com

第2位LUZ

第3位クズの集まり

5月26日【土】 スーパースポーツゼビオカップ【結果】エンジョイ

第1位森を愛するモヒート

第2位シャンオーレプレミアA

第3位FOXバウンド

5月20日【日】 フットサル大会【結果】エンジョイ

第1位やすウェイ

第2位アルサジョーレ

第3位リアル・マケネード

5月13日【日】 牛角杯 【結果】フリー

第1位1058代目J soul Brothers

第2位ダーイシ

第3位リアル・マケネード

4月29日【日】 牛角杯【結果】フリー

第1位KJC

第2位ごんべん

第3位バジリスク

4月28日【土】 スーパースポーツゼビオカップ【結果】エンジョイ

第1位鬼ヶ島

第2位五色庵

第3位OB会

3月25日【日】 牛角杯【結果】エンジョイ

第1位ふくだい

第2位富田TWICE Bチーム

第3位郡商ユナイテッド

3月18日【日】 スーパースポーツゼビオカップ【結果】エンジョイ

第1位SATORU.FC

第2位MEDIX

第3位ロス・インゴベルナブレス・デ・ハポン

3月17日【土】 フットサル大会【結果】エンジョイ

第1位CATRI-NA

第2位六角FC

第3位west village

3月4日【土】 フットサル大会【結果】エンジョイ

第1位桑折アフタヌーン

第2位f.c.radish

第3位リアル・マケネード

2月11日【日】 スーパースポーツゼビオカップ【結果】エンジョイ

第1位福大

第2位セクシーボーイズ

第3位M'S FC

1月14日【日】 2018年蹴り初め大会エンジョイ

第1位おにのパンツ

第2位f.c.radish A

第3位M'S FC

12月23日【土】 高橋陽一presents 株式会社サンセイアールアンドディチャリティフットサル大会2018 予選エンジョイ

第1位白虎テクニカル高校

第2位スナフキン

第3位さはらっちゃんポッシブル

12月17日【日】 スーパースポーツゼビオカップ【結果】フリー

第1位学法石川サッカー部

第2位どっこいしょ

第3位YASUway

12月10日【日】 フットサル大会【結果】エンジョイ

第1位五色庵

第2位マスターズ

第3位フジワKG

12月2日【土】 フットサル大会【結果】エンジョイ

第1位五色庵

第2位JK

第3位小林ジャンキー

11月25日【土】 牛角杯フリー

第1位学法石川サッカー部

第2位TRAVIATA

第3位安達SSS

11月12日【日】 旬菜肴房善舞杯エンジョイ

第1位INTEGRAL B

第2位マルセロ

第3位LUS

11月4日【土】 しゃぶしゃぶ温野菜カップフリー

第1位T.M revolution

第2位福大

第3位M'sFC

10月28日【土】 月末フットサル大会ビギナー

第1位CATRI-NA

第2位新菊とうふ店

第3位TRAVIATA

10月7日【土】 SFIDA CUPド素人

第1位M's FC

第2位FCカフェオレ

10月1日【土】 月末フットサル大会ビギナー

第1位へっぽこ

第2位ポセイドン

第3位LaTRAViATA

9月2日【土】 bonera cupド素人

第1位M's FC

第2位LUZ

第3位TK

8月20日【日】 SFIDA CUPビギナー

第1位FOXバウンド

第2位バジリスク

第3位エイト倶楽部

8月5日【土】 ダウポンチカップド素人

第1位松本FC

第2位f.c.radish

第3位FCTボンバーズ